索引号 : 691099379/201801-00181 | 组配分类:中标、成交公告 |
发布机构:公共资源交易监管局 | 主题分类:财政、金融、审计 |
信息来源:公共资源交易监管局 | 服务对象分类: |
名称:临泉县鲖城镇庞营集镇整治工程施工评标结果公示 | 关键词: |
文号:无 | 体裁分类: |
发布日期:2018-01-22 | 生效日期:2018-01-22 |
内容概述:无 | 废止日期:2019-01-22 |
临泉县鲖城镇庞营集镇整治工程施工评标结果公示
评标结果公示
招标人 |
临泉县文化旅游投资有限公司 |
工程名称 |
临泉县鲖城镇庞营集镇整治工程施工 |
||||||
项目编号 |
J20170216(JQ-2017-483SG) |
招标方式 |
公开 |
开标时间 |
2018年1月19日 |
公示时间 |
2018年1月22日至1月25日 |
||
第一中标候选人 |
安徽大瑞建筑工程有限公司 |
项目经理 |
李艳杰 |
中标价 |
5791944.90 |
||||
企业业绩及奖项 |
业绩名称(含金额或面积)/ 奖项名称(含获奖项目名称)/ |
项目经理业绩及奖项 |
业绩名称(含金额或面积)/ 奖项名称(含获奖项目名称)/ |
||||||
第二中标候选人 |
安徽大顺建筑工程有限公司 |
项目经理 |
张 凯 |
中标价 |
5874157.92 |
||||
企业业绩及奖项 |
业绩名称(含金额或面积)/ 奖项名称(含获奖项目名称)/ |
项目经理业绩及奖项 |
业绩名称(含金额或面积)/ 奖项名称(含获奖项目名称)/ |
||||||
第三中标候选人 |
安徽华爵投资有限公司 |
项目经理 |
王慧 |
中标价 |
5885267.79 |
||||
企业业绩及奖项 |
业绩名称(含金额或面积)/ 奖项名称(含获奖项目名称)/ |
项目经理业绩及奖项 |
业绩名称(含金额或面积)/ 奖项名称(含获奖项目名称)/ |
||||||
被否决投标或不合格投标人名称 |
安徽鑫安建设工程有限公司 |
否决的原因及依据 |
项目经理徐林建造师注册专业:市政公用工程专业有效期为2017年6月15日,现已超过注册有效期,且投标文件中未提供市政公用工程专业延续注册专业证明,不符合第三章评标办法前附表资格评审第6项“项目经理资格”的要求,其资格评审未通过; |
如对评标结果有异议,请于公示期,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》提出,逾期不再受理。
异议受理电话:
招标人:
临泉县文化旅游投资有限公司:15956871826
招标代理机构:
安徽金泉工程造价咨询有限公司:0558-6535299 18055818301
电子邮箱:ahjinquan@126.com
监督和投诉受理电话:
临泉县公共资源交易监督管理局:0558-5398272
二〇一八年一月二十二日